Спор о наследстве - Второй наследник утверждает, что получил все по решению суда, хотя я не участвовала
Я получила у нотариуса право на наследство 1/2 доли - второй наследник заявляет что он по какому то решению суда получил все наследство.. Что это может быть и какой суд? Я никакого решения и тем более на суде не участвовала... Что это?
уточните пожалуйста ! Могут ли у меня отобрать долю в наследстве - я наоборот до последних дней ухаживала за мамой а кто заявляет вообще редко появлялся . заранее благодарна .
Не думаю, что нотариус мог бы не знать о решении суда. Скорей всего второй наследник вас обманывает.
Ему виднее, но говорить он может, что угодно, а сделать это гораздо сложнее.