Как получить детские пособия без алиментов?
Помогите пожалуйста разобраться, столкнулась с такой проблемой: я мама двух детей в разводе, алименты не получаю, т.к не подавала искового заявления при подаче документов в УСЗН на оформление дет пособия с меня требуют написать заявление где я прошу к своему основному доходу прибать прожиточный min .Если я отказываюсь писать данное заявление у меня не принимают пакет док-ов,объясняя это тем, что если я не подаю на алименты значит в дет. пособие тоже не нуждаюсь. Хотелось бы узнать правомерны ли данные действия.
.Хотелось бы узнать правомерны ли данные действия.
---вам всё совершенно верно говорят. своих детей обязаны содержать их родители. вы и отец детей.