Вопросы алиментов и содержания - как изменится ситуация после подачи заявления на алименты и возможности оплаты через открытие счета на ребенка?
Можете взыскать алименты. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
а как быть с первым ребенком? мы хотим погать ребенку а не содержать такую горе мамашу, которая кстати теперь не дает видется с ребенком увезла в другой город и не дает не какой информации о нем.официально находится в браке и в отличии от нас имеет постоянный стабильный доход свой и нового супруга.