Незаконное списание средств с моей зарплатной банковской карты на оплату штрафа - что делать?
С моей зарплатной банковской карты приставы списали денежные средства в счет погашения просроченного штрафа за нарушение, о котором я не был поставлен в известность. Списали деньги по-тихому, без моего ведома только по протоколу ГИБДД. Решение суда по этому поводу не предоставляют. Законно ли это?
Лучший ответ
Законно, если постановление вступило в силу. Если хотите понимать за что - идите к ним и требуйте предоставить Вам материалы исполнительного производства на ознакомление
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!