Права на имущество в частном доме - кто имеет приоритет и можно ли выселить с ребенком
У меня произошла такая ситуация. Частный дом был приобретен отчимом до брака. На этой жилплощади приписана мама, отчим, я, брат и мой ребенок. Имеет ли хоть кто из нас право на имущество или отчим в праве нас выгнать с ребенком на улицу?
Лучший ответ
Имеет ли хоть кто из нас право на имущество или отчим в праве нас выгнать с ребенком на улицу?
---а какие права вы можете иметь в чужом доме???. -нет у вас никаких прав. причём ни у кого из вашей семьи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!