Арендодатель расторгнул договор аренды после переуступки - обязан ли арендатор вернуть деньги?
Администрация дала письменное согласие на переуступку на тот момент. Обязан ли я возвращать
---да. обязаны вернуть. но можете отослать их в суд.пусть там разбираются.
Переуступил права по договору аренды за плату. Через некоторое время администрация через суд расторгла с новыми арендаторами договор аренды(нашли постановление о передачи березовой рощи на этом месте) Теперь, людям которым я переуступил, напрягают вернуть денги. Вчем моя вина? В момент перуступки, споров с земельным участком не было. Администрация дала письменное согласие на переуступку на тот момент. Обязан ли я возвращать деньги? Они деньги на тот момент отдавали мне за участок, а я за что должен отдавать?