Кто обязан оплачивать задолженность по земельному налогу при получении участка в подарок?
Мне подарили участок. Прежний владелец не оплатил земельный налог. Обязана ли я оплачивать задолженность прежнего хозяина? Задолженность по земельному налогу оставляется за прежним хозяином, или переходит ко мне вместе с участком?
Лучший ответ
вы не должны платить по долгам прежнего собственника
Вы мне очень помогли, спасибо!