Как выселить бывшую жену из квартиры, взятой в ипотеку до брака, и как это может усложниться, если она забеременеет от другого?
Квартира куплена в ипотеку до вступления в брак. Брак с 2010 по 2014 год. После вступления в брак прописал жену в квартиру. Все это время выплачивался ипотечный кредит только мной. После развода бывшая жена уже 6 месяцев не выписывается из квартиры и проживает в ней. Вынужден арендовать другую квартиру и проживать в ней. Как выписать и выселить ее из квартиры? Осложнит ли этот процесс если бывшая жена забеременеет от другого?
обращайтесь в суд и выписывайте
не осложнит, но советую Вам сначала в судебном порядке разделить имущество, чтобы не возникало в последствии вопроса чья квартира