Судебное разбирательство о наследстве и установлении факта родственных отношений после усыновления
Отец не захотел признать ребенка вне брака, в свидетельстве о рождении ребенка стоял прочерк, алименты никогда не платил. Мама ребенка вышла замуж, муж усыновил ребенка. Когда ребенку было 13 лет, приемный отец погиб. Ребенок подрос, женился, родил дочку. В 23 года он также умер в результате несчастного случая. Т.к. на погибшем был записан дом, открылось наследство, наследники - малолетняя дочь, жена. Но биологический отец и обратился в суд с требованием своей доли наследства и установления факта родственных отношений. Утратил ли биологический отец автоматически все свои права в отношении ребенка, когда он был усыновлен и какие доказательства можно привести для защиты?
Но биологический отец и обратился в суд с требованием своей доли наследства и установления факта родственных отношений.
Утратил ли биологический отец автоматически все свои права в отношении ребенка
---а он как не имел ранее. так и сейчас не имеет.