Карабалык, 14.11.2014, 08:12

Оплачиваются ли командировочные военным, находящимся в казарменном положении?

Вопрос №5373663 из г. Карабалык
опубликован 14.11.2014, 08:12
У меня такой вопрос: оплачиваются ли командировочные военным если их отправляют в командировку, но при этом у них казарменное положение. Т.е. их обеспечивают едой и жильем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Командировочные - эта другая статья расходов. Оплачиваются за счет федерального бюджета.

14.11.2014, 08:33

Спасибо конечно за то что уделили мне внимание, но я не поняла ответа. так выплачиваются или нет. если да тогда почему моему мужу их не выплачивают? к кому можно обратиться с этим вопросом?

14.11.2014, 09:16

Государство обеспечивает военнослужащих денежным довольствием в размерах, стимулирующих заинтересованность граждан в воинской службе. Денежное довольствие - это и командировочные!!!

14.11.2014, 09:21