Возврат смартфона после 8 дней - проблемы с отключением при разговоре и недостаточной зарядкой
Могу ли я вернуть смартфон, если со времени покупки прошло 8 дней? Причина: при разговоре он отключается и заряда батареи хватает на один-два дня? Чек имеется.
Лучший ответ
Можете в при обнаружении не существенных недостатков в течение 14 дней, после 14 дней только при существенных недостатках.
Спасибо за ответ!
Могу ли я вернуть смартфон
---не можете вернуть. этот товар возврату и обмену. не подлежит
Спасибо за ответ!