Неисправности нового смартфона - возможен ли обмен или только гарантийный ремонт?
Если вам продали некачественный товар, то можете претендовать на возврат денег или замену. Продавец имеет право назначить экспертизу качества
Правильно ли я поняла, что можно требовать замены по истечении 15 дней?
Правильно, если будет выявлен существенный недостаток.
если телефон неисправен. и неисправность нельзя устранить, в установленный законом срок, то можете требовать возврат денег или замену телефона.
То есть все равно через сервисный центр? Теперь я должна поехать в магазин, поставить там печать на гарантийном талоне, потом поехать в сервисный центр...То есть отпрашивания с работы и траты нервов и денег на проезд не избежать?