Возможно ли адвокату взять поручение на ведение дела в банке, если у него есть долг по кредиту?
Год назад адвокат оформил долгосрочный кредит на покупку жилья и имеет обязательства перед банком по выплате кредита. К нему обратился с просьбой принять поручение на ведение дела начальник кредитного отдела данного банка. Может ли адвокат заняться этим делом?
Мне кажется что может, ведь ни какие нормы и правила небыли нарушены. Помогите пожалуйста, верен ли мой ответ?
Лучший ответ
Не кажется,а точно может В законодательстве нет запрета на участие адвоката в делах при таких ситуациях
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!