Право судебных приставов на снятие задолженности по алиментам на несовершеннолетнего ребенка согласно заявлению взыскателя и возможность отзыва этого заявления - анализ вопроса в соответствии со ст.

Имеют ли право судебные приставы снять задолженность по алиментам на несовершеннолетнего ребенка по заявлению взыскателя? Если да, то может ли взыскатель отозвать данное заявление? Никаких подтверждающих документов на уплату алиментов нет. Имеет ли здесь место ст.114 СК РФ?

Лучший ответ

освобождение от уплаты задолженности возможно тольтко в судебном порядке

однако пристав имеет право пересчитать задолженность, если будут представлены документы о заработке