Подскажите, как себя вести если деньги не перечисляют?
Я знаю, что СК должна выплатить сумму ущерба в течении 15 дней после предоставления полного пакета документов.
Лучший ответ
Сергей, необходимо составить и поослать им грамотную претнезию с указанием кратчайших сроков выплаты, если так и не выплатят, обращайтесь в суд.
Удачи!
Можете, конечно, написать претензию, только помните, что страховщик не обязан вступать с Вами в переписку и имеет право вообще не отвечать. Единственным органом, который может восстанавливать нарушенные права, является суд.