Нижний Новгород, 03.09.2015, 20:00

Какие документы необходимы для получения возмещения ущерба от Министерства финансов Российской Федерации после выигранного суда?

Вопрос №7910248 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.09.2015, 20:00
Был выигран суд с судебными приставами. Суд постановил о возмещении ущерба в мою пользу. Ущерб должны выплатить из Министерства финансов Российской Федерации. Какой пакет документов необходимо иметь, что бы возместили ущерб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

получайте исполнительный лист в суде и предъявляйте его в управление федерального казначейства

03.09.2015, 20:16

Должен ли по закону суд уведомлять или/и направлять исполнительный лист в управление федерального казначейства.

06.09.2015, 09:05

суд обычно спрашивает у истца - сами будете направлять исполнительный или нам направить . если у вас не спрашивали - обращайтесь в суд и узнайте направили они или нет - если нет - направляйте сами

06.09.2015, 09:16