Как решить проблему с долгами по микрозаймам, если законопослушной гражданин отправлен в армию без возможности заморозить долг
У меня брат взял деньги в микрозаймах, несколько раз проплатил, а потом у него возникли трудности деньгами и работой. Через месяц его забрали в армию, он хотел заморозить его, но нужно было внести 30% от суммы, естественно таких денег у него не оказалось и на уступки ему тоже не пошли, в общем он получил отказ. Сейчас он отслужил только пол года и соответственно долг растет и суммы не маленькие, при чем эта компания даже не думает подавать в суд. Подскажите пожалуйста что ему делать?
Лучший ответ
Ели кредитор подаст в суд, то придется платить пр решению суда
Срок исковой давности для подачи иска в суд 3 года
Мне не понравился Ваш ответ.