Продажа однокомнатной приватизированной квартиры, прописанных сына и несовершеннолетнего внука, альтернатива - прописка в муниципальную комнату с соседями - возможно ли это и каков воз
Надо продать однокомнатную приватизированную квартиру. Собственник я одна. Прописаны сын и несовершеннолетний внук. Прописать внука есть возможность в муниципальную комнату с соседями (там прописана мать ребенка, ее брат и бабушка). Комната с анти-санитарными условиями, т.к. пьющая бабушка. Возможно ли это? Если нет, то придется менять мою собственность? И во сколько лет можно выписать внука?
Лучший ответ
Снять ребенка с регистрации можно по заявлению обоих родителей, либо по решению суда
Ничего с вашей собственностью не станет, можете продать
Спасибо за ответ!