В данный момент он проходит обследование и лечение по месту учебы, но оенкомат требут лечь на обследование по месту жительства.
Алена вы письменно потребуйте у военкомата, что бы он письменно обосновал свои требования, (с сылками на законодательные акуты). С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.
Надеюсь, Вы воспользуетесь находящимися внизу страницы устройствами, предусмотренными администрацией ВЮК для соответствующего реагирования посетителей сайта. Вам предоставляется право оценить полученный ответ по балльной системе: от 0 до 5 баллов, а также выразить либо не выразить свою благодарность.
Любая Ваша реакция, и положительная, и отрицательная, будет воспринята с пониманием. Не молчите!