Проблемы с прохождением военной службы из-за бронхиальной астмы - какие последствия и как решить ситуацию
Моему сыну в сентябре исполнилось 18 лет. Он учится в университете на первом курсе. Страдает с детства бронхиальной астмой. Диагноз реальный. Сейчас проходит осенний призыв в армию. Явился в военкомат по повестке, потребовали лечь в больницу на месяц для подтверждения диагноза. В универе сейчас самая подготовка к зачетам, пропустить месяц - это просто вылететь, а Вы знаете каких трудов стоит поступить на бюджет. Сказали, что отсрочку они дать не могут по поводу учебы, так как ее дают здоровым. Что за ерунда? А если мы не будем проходить это обследование сейчас, подождем каникул, что ему за это может быть? Каковы последствия? Спасибо!