Как добиться отправки исполнительного листа по решению суда о реабилитации?

Судебное заседание по реабилитации состоялось 26,03,2014. Решение суда забрала через две недели, а вот исполнительный лист мне не отдали по заявлению, что бы направить к исполнению собственноручно. Через три месяца после решения суда я стала напоминать о себе что бы отправили исполнительный лист. Но воз и ныне там. Посоветуйте куда обращаться, что бы исполнительный лист ушел по месту назначения?
Лучший ответ

Исполнительный лист выдаётся после вступления решения суда в законную силу. Если решение вступило в силу,требуйте выдачи листа!не дают-жалуйтесь председателю суда!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Председателю суда заявление напишите