Выделение доли ребенку в ипотечной квартире - возможные проблемы и риски
Хочу купить квартиру, где собственник 1/3 квартиры ребенок. Опека одобряет, но я как поняла мать ребенка в дальнейшем не собирается выделять долю в другой квартире! Можем ли мы как нибудь пострадать от этого? Мать этого ребенка недавно взяла квартиру в ипотеку и говорит вот когда рассчитаюсь, то и выделю доли, а сейчас только пропишу туда ребенка. Подскажите с выпиской ребенка будут какие нибудь проблемы, может ли мать прописать в ипотечную квартиру?
если будет разрешение органа опеки на продажу квартиры, то такая сделка законна