Возможно ли отказаться только от алиментов при лишении родительских прав

При лишении родительских прав была задолжность по аллиментам останется она или отказываешься от всего и есть ли возможность оставить её отказатся только от алиментов.

Лучший ответ

Людмила, задолженность останется, т.к. обязанности по содержанию ребенка с лишением родительских прав не прекращается.

Отказ от алиментов в пользу несовершеннолетнего не основан на законе.

задолженность никуда не денется

платить ее и алименты обязан

Юридические услуги в Санкт-Петербург