Сумма алиментов будет расти после лишения родительских прав, или она фиксировано остается, на момент лишения просто долгом?
Лучший ответ
Будет расти не сумма алиментов, а задолженность по алиментам,для погашения задолженности могут арестовать Ваше имущество.Обратитесь к приставу,возьмите справку о задолженности и добровольно возмещайте задолженность.
Лишение родительских прав не освобождает от ответственности по алиментам.
Будет рости. Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов.