Постройка нового девятиэтажного дома во дворе между пятиэтажками – нарушение СНИПУ и безопасности
Между пятиэтажными жилыми домами постройки 70-х годов, внутри двора, снесли городскую баню и предполагается построить новый 9-этажный жилой дом, при том что по СНИПУ при имеющейся плотности застройки и при сейсмоопасности 8 баллов любая застройка недопустима.
Лучший ответ
Обратитесь в Госстройнадзор и Жилинспекцию, если будет отрицательный ответ, подавайте жалобу в прокуратуру