Служебное жилье - проблемы наследования и перераспределения

Служебное жилье - 3-х комнатная квартира, получено в 1971 году по ордеру на 5 человек (трое умерли), осталось 2 человека: отец (получал служебное жилье) и сын. В 2007 году получили рекомендацию из жилищного комитета района поменять на 2-х комнатную, чтобы не было излишков метров, отец отказался, сняли с очереди как нуждающихся по улучшению жилья. Что ждет сына, если отца не станет, что можно предпринять сейчас?
Лучший ответ

Да ничего не будет квартира уже давно потеряла статус служебной

Спасибо за ответ!