Как забрать автомобиль с запрещенной стоянки по неправильной стороне улицы и что указывать в протоколе?

У нас около дома стоянка запрещена по четным и нечетным дням на четной и нечетной сторонах улицы соответственно. Авто забрали с четной стороны вечером (после 21-00) 14..11.14 (сегодня) По моему сутки начинаются с 21-00. Вопрос вобщем то как забрать со стоянки и что писать в протоколе? Спасибо.
Лучший ответ

Приезжаете со всеми документами в УГИБДД на ул.Ставропольской, потом на штрафстоянку, оплачиваете время нахождения авто на стоянке и забираете его.

В Самаре за нахождение авто на стоянке оплачиваете:

1700руб. за эвакуатор+ 10руб. за первые пять часов+ 25руб. за каждый полный час начиная с шестого часа стоянки.

Мне не понравился Ваш ответ.