Жилец соседнего дома жалуется на ограждение парковки возле моего офиса - грамотный ответ на жалобу
В новом многоквартирном доме (где я проживаю) на первом этаже мною куплен оффис (под магазин), есть отдельный выход на улицу. Рядом я за свои деньги выложил тротуарную дорожку, асфальт для парковки. Недавно оградил парковку цепочкой. Жильцы моего дома не возражают и все в курсе об этом ограждении возле моего офиса. Но жилец с соседнего старого дома написал жалобу в администрацию города. Подскажите, как грамотно ответить на жалобу?
Здравствуйте! Вам нужно дождаться результатов проверки обоснованности поданной жалобы. Только после этого принимать соответствующие меры.