Вопрос законности регистрации временного проживания в муниципальной квартире
В муниципальной квартире постоянно зарегестрированы 6 человек (в том числе двое детей). Наниматель жилья хочет зарегестрировать временно (на пол года) ещё одного человека. Наниматель обращался в ЖЭК, где ему сказали, что для оформления регистрации нужно только присутствие и согласие только его и вселяемого, а других прописанных нет. Законно ли это? Другие прописанные против.
Лучший ответ
Такое законно, только если речь идет о несовершеннолетних детях нанимателя. В остальных случаях - незаконно
Это не законно