Как защитить себя при покупке квартиры, где у ребенка есть доля владения?
Как обезопасить себя при покупки квартиры где у ребенка 1/3? Нам понравилась квартира, опека дает добро, но с покупкой или выделением доли ребенка. А если мы купим квартиру, а мать не выделит доли, чем это грозит нам?
Ели с соблюдением закона, в присутствии законного представителя несовершеннолетнего, беспокоиться нечего.
Добрый день!Уточните пожалуйста!То есть в присутствии матери?Но мы собрались покупать эту квартиру,а я так поняла,что они на место ни чего не курят ребёнку!И что мы деньги отдадим за квартиру,а потом опека расторгнет договор!Может же такое быть?А то наш Риэлтер говорит что дальше отвечает мать,а вы не причем?Так ли это?Заранее большое