Продажа квартиры с долей ребенка - требования опеки и ограничения банка
Ситуация такая: продаю квартиру,1/2 доли квартиры предлежит ребенку. Опека дает разрешение на продажу квартиры, требует перевести деньги на счет ребенку, прописать в новом жилье, и выделить долю ребенку. Покупатель приобретает квартиру через ипотеку. Банк вынес вердикт-вставить между тремя требованиями или. Либо дает 14 дней на регистрацию жилья и выделение доли ребенку. Вопрос что будет если я не успею приобрести квартиру за эти 14 дней.
Здравствуйте! Напишите заявление в опеку и в банк на увеличение срока, укажите обстоятельства.