Повреждение несущей трубы - маскировка и ответственность подрядчика
Экспертиза - суд.
В договоре подряда прописана ответственность.
Срок давности 3 года.
Сначала претензия.
Добрый день
Добрый день. В данном случае необходимо провести целый ряд действий, актирование, проведение досудебной экспертизы и оценки ущерба, предъявление претензии и обращение в суд.
Для полноценного ответа, оценки перспектив и подготовки плана действий необходимо ознакомиться с документами с подрядчиком и претензий от вашего заказчика.
Вы можете прислать мне документы с описанием ситуации на эл. почту kyzmak-roman@mail.ru я проанализирую и отвечу Вам по перспективам и смогу составить план действий.