Проблемы с компенсацией за снос ветхого дома - как получить компенсацию за земельный участок?
Уведомление о сносе ветхого дома было подписано год назад, в течении года договоренность не достигнута. Сумма компенсации меньше чем средняя цена за кв.м. по району. Ни о каких доп. компенсациях указанных в жилищном законодательстве таких как переезд, подбор жилья и прочее вообще не хотят ни рассматривать ни даже обсуждать. Ответ один, жилье ветхое, цена соответственно маленькая. Но ведь земля то под домом нормальная! Как тогда получить компенсацию не за квартиру в многоквартирном ветхом доме, а за земельный участок с находящимся на нем сооружением. Может тогда будет больше? Где узнать цену на земельный участок?