Как помочь сыну найти работу в Петербурге - о временной прописке и ее последствиях для родственников
Помогите с ситуацией. Сын в Питере живет в общежитии. Я думаю если его бы родственники временно прописали или зарегистрировали может ему было бы проще найти работу там. Что для этого нужно? Чем грозит родственникам эта временная прописка или регистрация. (им больше платить за коммунальные или что. и может они боятся. Чтобы он не претендовал на жилье?) и это сложно для родственников?
Лучший ответ
Согласие родственников в 1ю очередь.
На жильё он претендовать не сможет, а коммуналка да, увеличится
Спасибо за ответ!