Мошенничество в центре парапсихологии - как вернуть деньги и избежать нового обмана?
Года два назад я обратилась за помощью в центр парапсихологии модус моска, заплатила за 4 сеанса 60000 р, они запугивали, сто нужно еще платить и проводить сеансы, я отказалась, 02 09 2014 они мне позвонили якобы из генпрокуратуры, и сказали, что на центр заведено дело и мне присудили вернуть деьги, но нужно заплатить 15300 за судебные издержки, я как лох выслала им эту сумму, после чего они пропали, а сегодня мне опять звонят якобы из генппрокуратуры и говорят чтобы я написала заявление, но я думаю это опять развод, к ечеру перезвонят еще, что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно развод! В полицию обращайтесь как можно быстрее с заявлением о мошенничестве