Мужа посадили в тюрьму я работаю не официально могу ли я подать на алименты? И какие для этого нужны документы?
Мужа посадили в тюрьму я работаю не официально могу ли я подать на алименты? И какие для этого нужны докумены?
Вам нужно обратиться с заявлением в мировой суд по месту Вашего жительства. К заявлению нужно приложить копию свидетельства о рождении ребенка, справку с места жительства о том, что ребенок проживает с Вами.
Можете подать
подать можете, только будут ли выплаты
Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака)
Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)
Справка о проживании ребенка с истцом
Да, Вы можете подать на алименты, но платить будут с того, что он там зарабатывает