Нет встреч с детьми после развода - отсутствие судебного решения и неблагоприятные условия проживания. Как решить проблему?
Добрый день!
Первый шаг, который Вам нужно предпринять - обратиться в суд с иском об определении порядка общения с детьми. Вы вправе предложить удобный Вам вариант общения (определить время, место, продолжительность общения). Требуйте, чтобы общение проходило на Вашей территории без присутствия посторонних лиц (чужого дяди). Б. жена будет обязана выполнять решение суда.
Если же Вы считаете, что дети не могут проживать с матерью - можно ставить вопрос об определении места их жительства с Вами, но опять же в судебном порядке.
Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд и определяйте порядок общения с детьми.