Перевод диплома об образовании для родственника беженца с Украины - самостоятельно или через фирму переводов?

Родственник беженец с Украины! Достаточно активный получил уже часть документов, сейчас нашел работу, необходимо перевести диплом об образовании на русский язык... можно сделать это самим и заверить нотариально или обязательно надо обращаться в фирму по переводам?

Лучший ответ

Нужно обратиться к штатному переводчику, который работает вместе с нотариусом.