Жильцы в 3-х подъездном 9-этажном доме натянули трос на парковочный карман - нарушение или законная ситуация?
Проживаю в 3-х подъездном 9-этажном доме напротив моего подъезда есть парковочный карман после ремонта дороги несколько жильцов на въезде в парковочный карман натянули трос при этом поясняют что за ремонт данного кармана они заплатили. Законно ли это?
Не совсем понятно, что Вы имеете в виду. Но, полагаю, что при любом раскладе, Вам правильнее всего будет обратиться с заявлением в прокуратуру о привлечении к установленной законом ответственности неизвестное Вам лицо, которое ....
И следует подробное описание того, что произошло. Возможно, копию можно направить в ГИБДД и администрацию города
Всего доброго.