Я одинокая мама прописана в подмосковье но рожала в москве могу ли я получить единовременную выплату по рождению ребенка в москве.
могу ли я с подмосковной пропиской получить единовременную выплату за рождение ребенка в москве.я одинокая неработающая мама
К сожалению, все выплаты мер соцподдержки осуществляются по месту регистрации. Место родов не имеет никакого значения.
Всего доброго
Добрый вечер!
Можете.
Всего доброго