Компания ЭСКАЛАТ - помощь в снижении задолженности по кредиту или мошенничество в сфере MLM?
Есть просроченный кредит в банке. Порекомендовали обратиться в ЭСКАЛАТ. Известно ли вам что-нибудь о деятельности компании ЭСКАЛАТ? Действительно ли помогают уменьшать задолженность по кредиту или очередной лохотрон из млм?
Здравствуйте!
Мнений и слухов, которые ходят вокруг данной организации много. Однозначно сказать - мошенники это или нет никто не берется.
Думаю, все будет ясно, если прочесть договор, который данная фирма заключает со своим клиентом.
Будьте внимательны.
Если я скопирую сюда текст договора с ЭСКАЛАТ Вам это поможет разобраться?
Изучение и анализ правовых документов - платная услуга, согласно правилам сайта.