Как определить наследство для ребенка после смерти бывшего мужа, если его родители живут в другом регионе?
Умер бывший муж, есть общий ребенок. Как узнать есть ли его доля бывшего мужа в собственности у его родителей (они живут в разных регионах). Т.е. как узнать есть наследство у ребенка или нет? У них узнать не получится.
Лучший ответ
можно получить выписку по квартире из росреестра, будет видно, кто является ее собственником
Спасибо за ответ!