Нотариус выдал свидетельство о праве на наследство на земельный участок, но что делать с домом?
Нотариусом выдано свид-во о праве на наследство по завещанию на земельный участок. Но на этом участке есть еще дом, отдельно про него не говорилось у нотариуса. Дом по выезду бти был поставлен на учет, выдан кадастровый паспорт, получено свид-во на него из росреестра в котором указано как документ основание выдачи-свидетельство о праве на наследство по завещанию, но ведь оно выдавалось только на земельный участок! Можно ли оставить все как выдали, или надо идти к нотариусу за св.о праве на наследс. По завещанию только уже на дом?
Конечно, идите к нотариусу, будет выдано свидетельство на дом.