будет ли выплачивать кредит оформленный на меня без поручителей моя семья если я не смогу его платить Спасибо.
Будет ли выплачивать кредит оформленный на меня без поручителей моя семья если я не смогу его платить Спасибо.
Лучший ответ
Если кредит был взят на общие нужды семьи, то не исключается, что долг может быть признан общим долгом супругов. Остальные члены семьи ответственность по Вашим обязательствам не несут.
Только если в порядке наследования