Правовые последствия - возможные наказания за кражу и половые контакты с несовершеннолетней

У нас такая ситуация-сестра с 13 лет имела имела половые контакты с парнем 25 лет (сейчас ему 27,ей 15), она никуда об этом не заявляла, все было по обоюдному согласию. Но,в сентябре этого года тот парень залез к ним в дом и украл 200 т. р.Его арестовали за кражу, но родители сестры еще подали заявленин о изнасиловании (сразу после кражи ее отвезли на осмотр к гинекологу) Она отрицает факт изнасилования и не хочет чтобы ему навязывали эту статью. Скажите-сколько примерно ему могут дать лет? За кражу и половые контакты с несовершеннолетней.
Лучший ответ

Не менее пяти лет получит.

Здравствуйте! дадут много и надолго в данном случае.

Мне не понравился Ваш ответ.