Куда обратиться с жалобой на генерального директора, выдающего поддельные документы о зарплате?

Я знаю, что мой ген. директор делает поддельные документы о зарплате для людей которым нужен кредит, куда можно написать на руководителя, чтобы его проверили?

Лучший ответ

можете написать - ваше право

Пишите в прокуратуру.

http://онлайнинспекция.рф- федеральная служба труда. Нажимаете на раздел «сообщить о проблеме». По скорости это быстрее, чем письменно почтой или через канцелярию инспекции писать. Проблема решается в 80% случаев в течение нескольких дней.