Моя страховка отказывается оплатить ремонт после ДТП, несмотря на видеозапись виновника
Я попал в дтп, но я не виноват все это запечатлено на моем видеорегистраторе, но моя страховка не хочет оплачивать ремонт моей машины.
Проводите оценку ущербас уведомлением страховщика виновника и причинителя вреда. Если отказал страховщик- направляйте досудебную претензию и в суд
Необходимо получить документы из ГАИ приобщить копию записи с видеорегистратора и отправить Страховщику с требованием о выплате страховых сумм. Для подготовки такого обращения (претензии) необходимо ознакомиться с документами. Приглашаем к сотрудничеству.