После какого срока после развода, нельзя будет подать на раздел имущества.
можете подать на раздел совместно нажитого имущества в любое время, но лучше в течении 3-х лет после расторжения брака. Однако постановление Пленума ВС РФ разъясняет, что срок исковой давности в данном случае применяется не с момента расторжения брака, а с момента, когда лицо узнало либо должно было узнать о нарушении своих прав.
Когда все помрут.
В течении трёх лет, когда супруг узнал или должен был узнать о нарушении своих прав на совместное имущество.
Супруги могут пользоваться совместным имуществом после расторжения брака бесконечно долго.