Продажа части квартиры несовершеннолетнему ребенку - разрешение опеки и возможные риски
Ситуация следующая: продаем свою однушку в которой 1\2 = 15 квадратам принадлежит моему сыну 11 лет, переезда ем в другой регион, чтобы получит деньги наличкой моя сестра проживающая втом городе готова продать свою 1/3=17 квадратам моему сыну, даст ли опека добро на такую сделку или есть подводные камни?
Лучший ответ
---обращайтесь в ООП и узнавайте. зачем гадать. за вас это никто не сделает