Продажа алкоголя несовершеннолетнему - законность и действия в ситуации, где не предоставлены документы
Я работаю магазине вчера произошла ситуация я продала алкоголь молодому человеку после чего пришла женшина показав удостоверения сотрудника полиции вызвала ещё не сколько человек по телефону и сказала что я продала алкоголь не совершено летнему при составлении протокола мне не показали не одного документа удостоверяющего личность молодого человека все даные записали с его слов не дали ни копии протокола выписали только повестку в полицию. Женщина которая всё составляла сказала что она в даное время вообще не при исполнение а просто оказалось вовремя в даном месте. Подскажите на сколько это законно и что можно сделать в даной ситуации.
Лучший ответ
если протокол не подписывали то тогда ничего не грозит. пусть директор магазина нанимает адвокатов. а вообще нельзя алкоголь детям продавать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Людмила, вопрос серьезный. Нужно как минимум знакомиться с материалами дела. Не имеет никакого значения находилась на службе эта дама или нет, и тем более подписали Вы протокол или нет.